Dispenser distributore per carta asciugamani piegata C/V/Z arancione
MAR PLAST Dispenser distributore carta asciugamani n. 830 | Colore Arancione | Porta carta asciugamani piegati a "C", "V" e "Z" | Capienza 400 fogli | Soft Touch
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 13,95 €
Dispenser distributore per carta asciugamani piegata C/V/Z arancione
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione da 6,91 €
MAR PLAST Dispenser distributore carta asciugamani n. 830 | Colore Arancione | Porta carta asciugamani piegati a "C", "V" e "Z" | Capienza 400 fogli | Soft Touch
Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Keuco Plan Black Selection distributore per salviette di carta, 14985370000, Plan Black Selection nero opaco [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]
255,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap Dispenser erogatore di sapone Bianco
9,99 €
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Blomus NEXIO distributore per salviette di carta, 66666, NEXIO acciaio inox levigato/chiaro [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]
152,76 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Distributore di sapone Tranquillo Bianco Orientale
14,32 €
14,32 EUR / 1 Stück
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Wagner-Ewar A-Line distributore per salviette di carta, con 1 dispenser per sapone, antivandalo, 727787, WP550-5 A-Line acciaio inox spazzolato [Accessori Bagno > Scatole Portasalviette]
548,79 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €