Relaxdays Dispenser bevande con supporto da 8 L

Dispenser Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua Rialzo 8 L

offerte usate a partire da

Relaxdays Dispenser bevande con supporto da 8 L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 8 L Rubinetto, Coperchio e Rialzo, Distribuitore Acqua e Limonata

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore 8 L Rubinetto, Coperchio e Rialzo, Distribuitore Acqua e Limonata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Dispenser Bevande Vetro Distributore Bibite Erogatore Rubinetto Acqua Rialzo 8 L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HowHomely Dispenser per bevande in vetro, 2 l, con rubinetto, erogatore di succhi di frutta, bibite con coperchio rotondo scanalato
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Dispenser per Bevande 8 L , Contenitore in Vetro, alla Spina, con Rubinetto
32,63 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Navaris Dispenser Acqua con Rubinetto - Contenitore Bevande in Vetro con Supporto - Distributore Bibite 5,6 Litri - per Sangria Cocktail Vino
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser bevande con supporto da 8 L

Offerta più conveniente

Questo distributore di limonata è l'accessorio perfetto per il bar di casa o per la prossima festa in giardino. Succhi di frutta, limonate, cocktail o acqua fatti in casa possono essere facilmente erogati dal contenitore grazie al rubinetto. Il pratico supporto valorizza in modo decorativo il dispenser di cocktail dal design vintage e facilita il versamento nei bicchieri. Grazie al coperchio con chiusura a clip, il contenuto del contenitore per succhi è protetto da insetti e sporcizia.Nota: il vetro è lavabile in lavastoviglie. Pulisci a mano il rubinetto e il supporto.Distributore di bevande con supporto in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 48 x 21 x 27 cm- Dimensioni del contenitore H x L x P: ca. 35,5 x 20,5 x 25 cm- Dimensioni del supporto H x L x P: ca. 17 x 21,5 x 20,5 cm- Volume: ca. 8 litri- Peso: ca. 2,8 kg- Materiale: vetro, ferro, plastica- Colore: trasparente, argentoDispenser di bevande in vetro retrò- Distributore di bevande ideale per feste in giardino, co
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it