Relaxdays Dispenser di bevande con filtro frutta

Dispenser Bevande 4 L Rubinetto Inserto Infusione Frutta Erogatore Vetro Acqua

offerte usate a partire da

Relaxdays Dispenser di bevande con filtro frutta

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore con Rubinetto e Coperchio da 4 L, Distributore Acqua, Inserto Frutta

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Dispenser Bevande 4 L Rubinetto Inserto Infusione Frutta Erogatore Vetro Acqua

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Dispenser in Vetro per Bevande, Erogatore con Rubinetto e Coperchio da 4 L, Distributore Acqua, Inserto Frutta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Buffalo Airpot elettrico a mani libere, 4,7 litri, dispenser per caffè, bevande calde, erogazione a mani libere, bollitura automatica, blocco di sicurezza HF155
123,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser di bevande con filtro frutta

Offerta più conveniente

Questo dispenser per bevande in stile retrò è l'accessorio perfetto per il tuo angolo bar o per la prossima festa in giardino. Ideale per servire succhi fatti in casa, limonate, cocktail o acqua, il rubinetto facilita l’erogazione delle bevande. L’inserto pratico può essere riempito con frutta per aromatizzare l’acqua o con ghiaccio per mantenere le bevande fresche. Il coperchio a vite protegge il contenuto da insetti e sporco, garantendo un utilizzo pratico e sicuro.Nota: il vetro è lavabile in lavastoviglie. Pulisci il coperchio e il rubinetto a mano.Distributore di bevande in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 25 x 15 x 21 cm- Dimensioni del contenitore H x L x P: ca. 25 x 15 x 15 cm- Inserto H x D: ca. 22 x 10,5 cm- Volume: ca. 4 litri- Peso: ca. 1,3 kg- Materiale: vetro, ferro, PP- Colore: trasparente, argento, neroDistributore di bevande retrò in vetro- Distributore di bevande perfetto per feste in giardino, compleanni o l’angolo bar di casa- Inserto per frutta o cu
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it