Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Disney Stitch con doughnut, peluche da 25 cm, adatto dai primi mesi di vita

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
18,95 €
Spedizione da 6,50 €

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,86 €
Spedizione da 5,95 €

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione da 2,99 €

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Disponibilità immediata
23,32 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,86 €
Spedizione da 3,00 €

Lilo & Stitch Plush Figure Stitch with Donut 25 cm

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,50 €

Lilo & Stitch Peluche Figura Stitch Con Donut 25 Cm Simba

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita

Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disney Stitch mit Doughnut, 25cm

Offerta più conveniente

Popolare classico Disney: con "Stitch" del popolare film "Lilo & Stitch" ora diventa davvero carino, il nuovo peluche lo mostra con una deliziosa ciambella in mano. Simpatico compagno - La statuetta da 25 cm entusiasma con le sue grandi orecchie, lo sguardo fedele e una ciambella giusta con glassa al cioccolato e spruzzini. Morbido e di alta qualità: il morbido peluche invita a coccolarsi, giocare e amare, ideale per bambini e fan Disney di tutte le età. Per veri intenditori, sia da regalare che da regalare: Stitch con Doughnut è un punto forte per chi ama il design carino e Disney. Simba - Grande divertimento con elefanti! Al centro dello sviluppo del prodotto c'è l'entusiasmo dei bambini. Per ragazzi e ragazze, piccoli e grandi. I bambini dovrebbero divertirsi e essere incoraggiati.
18,95 €
Generalmente spedito entro 12-13 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Interattivo No
Età consigliata (min) 3 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Felpato
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di prodotto Animali giocattolo
Utilizzo raccomandato Interno e esterno
Genere consigliato Bambino/Bambina

Dimensioni e peso

Altezza 250 mm

Batteria

Batterie richieste No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 25 cm di altezza.
• Materiale: Morbido tessuto in peluche.
• Design: Stitch con ciambella colorata.

Prodotti simili

Disney Traditions Disney Traditions Grosso Problema - la Dichiarazione di Stitch - Figurina
105,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Acqua di colonia Stitch Disney 30ml
4,90 €
16.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Britto 6003343 Figurina Stitch
118,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stitch - Borsa da trucco con EDT 50 ml e gel doccia 100 ml
14,00 €
9.33 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
PELUCHE SIMBA TOYS Peluche Stitch 25 cm
12,50 €
25 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €