MICKEY AND FRIENDS 11985 Seggiolino per bambini

Disney Seggiolino Auto Mickey Mouse con attacco ISOFIX per la sicurezza dei bambini con altezza da 76 a 150 cm con grafiche di Mickey Mouse ed i suoi amici, su fondo blu

MICKEY AND FRIENDS 11985 Seggiolino per bambini

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Tataway Seggiolino Auto Disney Mickey Mouse Con Attacco ISOFIX Per La Sicurezza Dei Bambini Con Altezza Da 76 A 150 Cm Con Grafiche Di Mickey Mouse Ed I Suoi Amici, Su Fondo Blu

Disponibilità immediata
149,08 €
Spedizione gratuita

Tataway Seggiolino Auto Disney Mickey Mouse Con Attacco ISOFIX Per La Sicurezza Dei Bambini Con Altezza Da 76 A 150 Cm Con Grafiche Di Mickey Mouse Ed I Suoi Amici, Su Fondo Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,08 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Disney Mickey Mouse Seggiolino Auto i-Size R129 76-150 cm Sicuro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,08 €
Spedizione gratuita
MICKEY AND FRIENDS 11985 Seggiolino per bambini

Offerta più conveniente

Tipo fissaggio: Cintura di sicurezza; Fascia d'età: bambino; Materiale: Plastica, Poliestere; Colore: Blu; Certificato: ECE R129; Altezza del bambino: 76-150 cm; ISOFIX: con Isofix; Gruppo: 2/3; Peso del bambino [kg]: 15-36; Età raccomandata: 3-12
139,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it