CARS 11979 Seggiolino per bambini

Disney Seggiolino auto Cars per la sicurezza dei bambini con altezza da 100 a 150 cm con grafiche di Saetta McQueen su fondo rosso e grigio

CARS 11979 Seggiolino per bambini

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione gratuita

Tataway Disney Cars i-Size, Seggiolino auto bambini 15-36 kg (3,5-12 anni), 100-150 cm, Gruppo 2/3, si installa con cintura a 3 punti, rosso e grigio

Disponibilità immediata
85,40 €
Spedizione gratuita

Tataway Disney Cars i-Size, Seggiolino auto bambini 15-36 kg (3,5-12 anni), 100-150 cm, Gruppo 2/3, si installa con cintura a 3 punti, rosso e grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Disney Cars Seggiolino Auto i-Size R129 100-150 cm 15-36 kg Gruppo 2/3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
CARS 11979 Seggiolino per bambini

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Pezzo; Altezza del bambino: 100-150 cm; Certificato: ECE R129; Tipo fissaggio: Cintura di sicurezza, Fissaggio a tre punti; Poggiatesta regolabile: Sì; Gruppo: 2/3; Peso del bambino [kg]: 15-36; Imbracatura per seggiolino: Cintura a 3 punti; Serie: Cars
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it