Frozen 2: Costume Anna - 124-135 cm

Disney Regina Anna Costume Autorizzato Frozen 2 Ragazze Vestito

Frozen 2: Costume Anna - 124-135 cm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 6,99 €

Disney - Costume ufficiale da Anna di Frozen 2, taglia S

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

Disney - Costume ufficiale da Anna di Frozen 2, taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,34 €
Spedizione da 3,99 €

Disney - Costume ufficiale da Anna di Frozen 2, taglia S

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita
Frozen 2: Costume Anna - 124-135 cm

Offerta più conveniente

Le bambine possono diventare la principessa Anna. Un costume carino e confortevole per carnevale, Halloween, feste in maschera o semplicemente per giochi di ruolo. Costume con licenza di qualità, modellato sull'abito da viaggio di Anna del film. I suoi meravigliosi colori blu turchese, nero e viola emanano eleganza. Taglia del costume: M (per 7-8 anni) È ideale per bambini con un'altezza di circa 124-135 cm. Busto: 74 cm Vita: 66 cm Circonferenza fianchi: 77 cm Lunghezza gamba: 53-58 cm Le scarpe non sono incluse nel costume.
14,19 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Mattel Bambola Disney La Regina di Ghiaccio Anna
8,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Disney Frozen 2 - Set ninna nanna con bambola della regina Iduna cantante, Elsa e Anna
121,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Komar Disney Frozen 2, Anna, Elsa, Regina di ghiaccio, carta da parati, decorazione da parete, cameretta dei bambini, 4-4104
55,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita