LEGO® │ Disney Mini Torre di Rapunzel 43294

Disney Princess Mini Torre di Rapunzel, Giochi di costruzione

offerte usate a partire da

LEGO® │ Disney Mini Torre di Rapunzel 43294

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 6,99 €

Lego Rapunzel ´s Mini Tower Construction Game Bambini

7 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO | Disney Princess La Mini-Torre di Rapunzel Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, Pascal, Accessori e Serratura - Idea Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su Fan del Film - 43294

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

Lego Disney 43294 La mini-torre di Rapunzel con 2 Minifigure Pascal Accessori e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Lego - Disney La Mini-torre Di Rapunzel - 43294, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Disney (43294). La mini-torre di Rapunzel

3-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Disney (43294). La mini-torre di Rapunzel

Controllare disponibilità nello shop
19,99 €
Spedizione da 2,80 €

LEGO | Disney Princess La Mini-Torre di Rapunzel Giocattolo - Set con 2 Mini Bamboline, Pascal, Accessori e Serratura - Idea Regalo di Compleanno per Bambine da 5 Anni in su Fan del Film - 43294

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

La mini-torre di Rapunzel

3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disney Princess - Elsa Mini Styling Head (77-87490)
16,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Funko Mystery Mini: Ultimate Princess - Snow White - 1 Mini Figure - Blind Box -
11,59 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Just Play- Disney Princess Ariel Testa per Parrucchiere, Multicolore, 87505
10,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Ravensburger - Memory Disney Princess - Mini Memoria per Bambini dai 3 Anni in su - Un Classico Gioco a Scatto Abbinato a Coppie, Multicolore, 22312
6,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEGO® │ Disney Mini Torre di Rapunzel 43294

Offerta più conveniente

Set da costruzione torre ispirato al grande successo Disney Rapunzel - L’intreccio della torre Porta il gioco a nuove altezze con questo set da costruzione Rapunzel - Mini Torre (43294) LEGO® | Disney Princess, il regalo perfetto per i fan del film Rapunzel dai 5 anni in su! Questo set da gioco, pensato per bambine e bambini e ispirato al mondo delle fiabe, include 3 personaggi LEGO® | Disney Princess: Rapunzel, Flynn ed il camaleonte Pascal, che stimolano la narrazione di storie avvincenti. Inventando le proprie avventure, i bambini rafforzano l’autostima e danno libero sfogo alla fantasia. Nel set ci sono inoltre tanti accessori creativi, come una padella, un fiore magico e molto altro. Nella torre compatta si possono riporre in modo sicuro le mini-doll e gli accessori; si chiude e si apre con una chiave, ed è quindi perfetta per il gioco in viaggio. Questo divertente regalo Disney a tema Rapunzel è un’ottima idea per compleanni o altre occasioni speciali, sia per bambine che per ba
16,39 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it