DISNEY PIXAR CARS POWER DUELL

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 4,99 €

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Carrera First - Disney-Pixar Cars - Power Duell - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
31,19 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita

CARRERA 63038 PISTA PIXAR CAR POWER DUELL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione da 6,90 €

Carrera - 20063038 - Cars - Power Duell

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cars: Cam Spinner macchinina
20,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disney Pixar Cars Colorare la Macchina cambiante - Paul Conrev
15,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Disney- Auto Cars CAMBIAN di Colore MOD SDOS, Multicolore, GPB01
14,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,49 €
Disney Pixar Cars Diecast Doc Hudson
19,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
Mattel - Cars Personaggi DXV29 - GKB20
15,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,07 €
DISNEY PIXAR CARS POWER DUELL

Offerta più conveniente

Prima esperienza di gara di slot car per bambini dai 3 anni in su. Auto e piste in scala 1:50. Decorazioni personalizzate intorno alla pista. Facile da giocare mentre le auto rimangono in pista. Funziona a batteria, perfetto per viaggiare. Controller regolati elettronicamente, progettati specificamente per i bambini piccoli, con spinner per un divertimento extra. Contenuto della confezione: - Saetta McQueen - Jackson Tempesta Funzionamento a batteria (NON INCLUSE), binario di collegamento con box batteria, 2 regolatori di velocità, rettilinei, curve, trottole, supporti, elementi decorativi. Lunghezza della pista: 2,4 m (7,87 ft)
29,59 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT