Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose

DISNEY MULTIVIT KIDS 30 GOMMOSE

offerte usate a partire da

Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,51 €
Spedizione da 1,50 €

DISNEY MULTIVIT KIDS 30GOMM

2-3 giorni
5,65 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Multivit Kids Integratore Multivitaminico 30 Caramelle Gommose

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,00 €

DISNEY MULTIVIT KIDS 30 GOMMOSE

Spedizione entro 48h
6,23 €
Spedizione da 5,00 €

Erba Vita Multivit Kids Integratore Alimentare per Bambini, 30 Gummies - Formulato con le Principali Vitamine, Utile in caso di Ridotto Apporto o Aumentato Fabbisogno

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,39 €
0.21 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

DISNEY MULTIVIT KIDS 30GOMM
5,34 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose

Offerta più conveniente

Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose Caratteristiche: Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose è un integratore alimentare formulato per supportare in modo semplice e piacevole il benessere dei bambini. Le gommose, dal gusto gradevole e naturale, contengono Vitamina D3, Vitamina C e Zinco, nutrienti essenziali che contribuiscono al normale funzionamento del sistema immunitario. Grazie alla loro forma divertente ispirata ai personaggi Disney, assumere le vitamine diventa un momento piacevole per i più piccoli, favorendo la continuità dell’integrazione. Le gommose sono pensate per essere delicate sullo stomaco e adatte all’uso quotidiano. Gusto gradevole e consistenza morbida Con Vitamina C, Vitamina D3 e Zinco Supporto naturale alle difese immunitarie Formato in gommose facile da assumere Adatto ai bambini Senza glutine FAQ Erba Vita Disney Multivit Kids 30 Gommose: A cosa servono le gommose Multivit Kids? Servono a sostenere il sistema immunitario dei bambini grazie alla presenza
5,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it