Disney Set spazzola per capelli e elastico per capelli da donna Lilo & Stitch | Bobble e spazzola a paletta stampati multicolori per adulti con personaggio 3D Stitch

Disney Multicolore Stitch Ombre Set di spazzole per capelli e elastici Donne

offerte usate a partire da

Disney Set spazzola per capelli e elastico per capelli da donna Lilo & Stitch | Bobble e spazzola a paletta stampati multicolori per adulti con personaggio 3D Stitch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,95 €

Disney Lilo & Stitch Multicolore Stitch Ombre Set di spazzole per capelli e elas

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Disney Lilo e Stitch Frog-Astuccio Triplo, Multicolore, 23 x 11 cm
11,97 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Lilo e Stitch Frog-Astuccio Trick FAN 2.2, Multicolore, 23 x 11 cm
15,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lexibook, Disney Stitch, Draadloze microfoon met luidspreker en lichten, 4 stemv
39,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disney Orologio Casual LAS4091
14,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Set spazzola per capelli e elastico per capelli da donna Lilo & Stitch | Bobble e spazzola a paletta stampati multicolori per adulti con personaggio 3D Stitch

Offerta più conveniente

COLLABORAZIONE ESCLUSIVA: tuffati nella magia di Lilo & Stitch della Disney con la spazzola per capelli e il set elastico per capelli da donna! Realizzato da noi in collaborazione con i designer Disney, questo set è vivace e multicolore, con un personaggio 3D Stitch. MATERIALI PREMIUM: Realizzata con materiali di alta qualità, questa spazzola a paletta garantisce una spazzolatura delicata ed efficace. La fascia per capelli abbinata aggiunge un tocco divertente alla tua acconciatura. PER I FAN DI LILO E STITCH: Progettato per i fan adulti del commovente film Disney, questo set è l'aggiunta perfetta alla collezione di ogni amante di Stitch. Mostra il tuo amore per Ohana con questo elegante set di accessori per capelli. UTILIZZO VERSATILE: goditi i vantaggi di questo versatile set di spazzola per capelli e elastici. Che tu stia pettinando i tuoi capelli per una vacanza tropicale o semplicemente aggiungendo un tocco giocoso al tuo look quotidiano, questo set fa al caso tuo! UNISCITI AL DIVERTIMENTO: regala a te stesso o a un altro fan Disney questo delizioso set per la cura dei capelli! Completa il tuo look e aggiungi un tocco di fascino isolano alla tua routine di capelli.
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it