Karactermania Disney Minnie Mouse Face Shield Backpack Nero Bambini

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Karactermania Disney Minnie Mouse Face Shield Backpack Nero Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Disponibilità immediata
40,33 €
Spedizione gratuita

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 2,95 €

DISNEY Zaino 'Minnie Mouse' rosso / nero / bianco lana Bambini DISNEY One Size

3 - 4 giorni lavorativi
44,74 €
Spedizione gratuita

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,67 €
Spedizione gratuita

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 11,27 €

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

Disney Minni Mouse Face-Zaino Shield, Nero, 28 x 33 cm, Capacità 10 L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,18 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Karactermania Disney Minnie Mouse Face Shield Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la magia e il fascino dello zaino con visiera KARACTERMANIA Disney Minnie Mouse, l´accessorio perfetto per ogni giovane appassionato Disney. Questo delizioso zaino dà vita a Minnie Mouse con un design sorprendente e innovativo. La parte anteriore della borsa presenta una vivace rappresentazione tridimensionale del volto allegro di Minnie, completo del suo iconico fiocco a pois. Questo effetto 3D è protetto da una visiera resistente e cristallina, che non solo fa risaltare il design, ma aggiunge anche uno strato di protezione e lo rende incredibilmente facile da pulire, mantenendo Minnie luminosa e bella giorno dopo giorno.Più che un bel viso, questo zaino è progettato per la massima versatilità e comfort. La sua costruzione intelligente consente di indossarlo in due modi distinti. Utilizza gli spallacci regolabili per una vestibilità classica e confortevole da zaino, perfetta per la scuola, le gite di un giorno o per trasportare gli oggetti essenziali di tutti i giorni. Gli spal
31,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Disney Astuccio Minni Mouse Kitten 3D Doppio Rosa 22 x 10 cm
12,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Merchandising Disney: Karactermania - Minni Mouse - Journey (Astuccio Trick Fan
16,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Disney Minni Mouse Class-Astuccio Triplo, Rosa, 23 x 11 cm
7,45 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Minnie Maus Cheese-FAN Dreifach Federmäppchen 2.0, Blau
12,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Minni Mouse Happiness-Astuccio 3D Doppio, Blu, 22 x 10 cm
11,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €