Stitch Bike Blu Ragazzo Multicolor

Disney Bicicletta Stitch 16" Blu Ragazzo

Stitch Bike Blu Ragazzo Multicolor

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 13,99 €

Huffy Corporation Children's Bike 16 Huffy Disney Stitch 0324472198448

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,95 €
Spedizione da 6,90 €
Stitch Bike Blu Ragazzo Multicolor

Offerta più conveniente

Prepara il tuo piccolo ciclista all´avventura con questa bicicletta Disney Stitch da 16 pollici/40 cm per bambini, perfetta per i bambini che stanno imparando ad andare in bicicletta e piena di un affascinante fascino da spiaggia. Caratterizzata da un design vivace con Stitch sulla targhetta del manubrio e sulla protezione della catena, questa bicicletta a velocità singola è costruita per infondere fiducia e divertimento ad ogni giro. La bicicletta è dotata di rotelle rimovibili, che facilitano il passaggio dalla fase di principiante a quella a due ruote. Un semplice sistema frenante garantisce arresti sicuri, mentre la sella imbottita e le impugnature morbide mantengono il tuo bambino comodo durante tutto il suo viaggio. Con la sua struttura robusta, il design adorabile e le caratteristiche regolabili, questa bicicletta è la scelta ideale per i giovani ciclisti pronti a esplorare il mondo con Stitch al loro fianco.Nota: Tutte le biciclette Huffy arrivano pre-assemblate almeno all´85%.
180,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Bicicletta da 14 pollici di stitch, con cestino e portabambole
129,90 €
5 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Nuovo Disney Stitch Casco Sicurezza per Bambini Misura 48-52cm
25,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
Bicicletta Bambina Denver Disney Stitch 16"
134,90 €
3 prezzi
tecnobikeshop.it
Spedizione gratuita
Disney Stich Mtb Helmet Blu 52-56 cm
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €