Stitch Bike Blu Ragazzo

Disney Bici Bimbo Stitch Ruota 12 Blu Ragazzo

Stitch Bike Blu Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 13,99 €

DISNEY Bici Bimbo STITCH Raggio Ruota 12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,61 €
Spedizione da 4,99 €

Disney Stitch Bicicletta per Bambini 12 pollici - Bici con Ruote Stabilizzat...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco Baby Disney Mickey Mouse da bicicletta per bambino. Misura 44-48 cm (2-4 a
15,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DISNEY Bici Bimbo 14 Stitch Blu
190,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Bimbo Bambino per Bici Disney WINNIE THE POOH caschetto 52-56 cm
18,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Seggiolino bambini anteriore Disney Cars per bicicletta con sistema di fissaggio
36,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stitch Bike Blu Ragazzo

Offerta più conveniente

Prepara il tuo piccolo pilota per l´avventura con questa bicicletta Disney Stitch da 12 pollici/30 cm per bambini - perfetta per i bambini che imparano ad andare in bicicletta e piena di affascinante stile da spiaggia. Caratterizzata da un design vivace con Stitch sulla placca del manubrio e sulla protezione della catena, questa bicicletta a marcia singola è costruita per ispirare fiducia e divertimento ad ogni pedalata.La bicicletta è dotata di rotelle rimovibili, che facilitano il passaggio da principiante a due ruote. Un semplice sistema frenante garantisce un arresto sicuro, mentre la sella imbottita e le impugnature morbide mantengono il tuo bambino comodo durante il suo viaggio. Con la sua costruzione robusta, il design adorabile e le caratteristiche regolabili, questa bicicletta è la scelta ideale per i giovani ciclisti pronti a esplorare il mondo con Stitch al loro fianco.Nota bene: tutte le biciclette Huffy arrivano pre-assemblate all´85% o più. Sarà necessario che tu o un mec
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)