Detergente/disinfettante per climatizzatore LIQUI MOLY 4087

Disinfettante Auto Liqui Moly Detergente per Impianti Climatizzazione 250mL

3,8 (357)

Detergente/disinfettante per climatizzatore LIQUI MOLY 4087

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 8,00 €

Disinfettante Auto Liqui Moly Detergente per Impianti Climatizzazione 250mL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

SANIFICATORE IGIENIZZANTE SPRAY PER PULIZIA IMPIANTO ARIA CONDIZIONATA LIQUIMOLY

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,26 €
EUR 23,26 / Unità
Spedizione gratuita

IGIENIZZANTE AUTO SANIFICATORE SANIFICANTE ABITACOLO PULITORE PER CLIMATIZZATORE

23,26 €
EUR 23,26 / Unità
Spedizione gratuita

Liqui Moly detergente per condizionatori d'aria bomboletta spray da 250 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 10,00 €

LIQUI MOLY 4087 DETERGENTE PER IMPIANTI DI CLIMATIZZAZIONE (SPRAY) 4100420040870

31,24 €
Spedizione gratuita

250 ML Originale LIQUI MOLY 4087 Clima Impianto Pulizia Spray Dose Disinfezione

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
EUR 0,18 / L
Spedizione gratuita

Liqui Moly 4087 Pulitore per climatizzatore 250 ml

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €

SANIFICATORE IGIENIZZANTE SPRAY PER PULIZIA IMPIANTO ARIA CONDIZIONATA LIQUIMOLY

60,02 €
EUR 20,01 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Detergente/disinfettante per climatizzatore LIQUI MOLY 4087

Offerta più conveniente

Capienza: 250 mL / Upc: 4100420040870 / Codice Produttore: 4087 / MPN: 4087 / eBay Product ID (ePID): 15017006228 / Unità di misura: L / Capacità [ml]: 250 / Gtin: 4100420040870 / Brand: LIQUI MOLY / EAN: 4100420040870 / Peso: 299 g / Lunghezza: 53 / Marca: LIQUI MOLY / Altezza: 19,7 cm / Codice Interno: LIQ4087 / Tipo confezione: Lattina
17,29 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Confezione ergonomica e maneggevole.
• Funzione: Rimuove macchie ostinate con facilità.
• Versatilità: Ideale per auto, uffici e case.

Prodotti simili

Detergente/Disinfettante per climatizzatore 4079 LIQUI MOLY
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LIQUI MOLY 21465 Detergente per condizionatori
16,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,8 su 5 stelle

357 Valutazioni
5 stelle
193
4 stelle
45
3 stelle
35
2 stelle
25
1 stella
59
Ebay.de Kunde

Rimuove gli odori, l'odore di muffa e, credo, i batteri nella cabina. Grazie! A+++++

via trustami

Amazon.es Kunde

Funziona, elimina gli odori.

via trustami

Amazon.es Kunde

Difficile da applicare a seconda dell'auto, ma efficace.

via trustami

Ebay.de Kunde

Tutto perfetto! Ci tornerei in qualsiasi momento! Grazie mille! 🤩

via trustami