83983 Q.TA' 1 DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5 ROVERE TARTUFO

Disegno scrivania 69x178x74,5 rovere tartufo

83983 Q.TA' 1 DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5 ROVERE TARTUFO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,99 €
Spedizione da 10,00 €

SCRIVANIA CM 69X178X74,5H LEGNO COL. ROVERE TAVOLO STUDIO UFFICIO COMPUTER

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,89 €
Spedizione gratuita

UFFICIO LINEA DISEGNO KIT SCRIVANIA 69X178X74,5H

267,27 €
Spedizione gratuita
83983 Q.TA' 1 DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5 ROVERE TARTUFO

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Stanza: Studio / Larghezza (interna): nd / Upc: 8014211839832 / MPN: SR5140K51104 / eBay Product ID (ePID): 1755178242 / Larghezza: 40 cm / Gtin: 8014211839832 / Brand: Composad / Tipo: Scrivania / EAN: 8014211839832 / Forma: Rettangolo / Peso: 55 kg / Materiale: Legno / Lunghezza: 15 cm / Marca: Composad / Altezza: 74 cm / Lunghezza (interna): nd / Reparto: Ragazzo
213,99 €
ebay.it

Prodotti simili

nextradeitalia 1 PZ DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5 ROVERE TARTUFO
287,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
R ACCESSORI X DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5
15,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ DISEGNO SCRIVANIA 69X178X74,5 ROVERE TARTUFO:
Spedizione gratuita
LINEA DISEGNO SCRIVANIA con traverso
176,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita