Brembo 09.D230.11 - Disco freno posteriore con rivestimento UV. Set di 2 dischi

Discofreno BREMBO 09.D230.11 per AUDI A6 C5 (4B2) 4.2 1998-2005

Brembo 09.D230.11 - Disco freno posteriore con rivestimento UV. Set di 2 dischi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.D230.11 BREMBO per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 09.D230.11 BREMBO per AUDI VW

96,64 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.D230.11 Disco freno

4-5 Werktage
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO 2X Disco Freno Posteriore Ø269 Ventilato Per Audi A6 Avant 4B C5 S6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,97 €
Spedizione gratuita

Kit coppia Dischi freno Posteriori Brembo per AUDI A6 4B2,C5 Ventilato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,15 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.D230.11 - Disco freno posteriore con rivestimento UV. Set di 2 dischi

Offerta più conveniente

1 Set di 1 / Dimensioni del disco: Diametro: 334 mm; Spessore: 32 mm; Altezza: 52 mm; / Assale: Anteriore / Tipo di disco: UV Coated / Materiale: High Carbon / Superficie: con verniciatura UV; / Tipo di ventilazione: Disco Ventilato Dischi freno certicati ECE-R90 Effetto metallizzato, aspetto brillante e pulito. Resistenza alla corrosione, all'umidità e alle temperature. Processo di verniciatura a raggi UV, efficiente da un punto di vista energetico. Rivestimento protettito della fascia frenante. Facili da montare e predisposti per l'installazione. Ricerca e sviluppo, test in laboratorio e su strada, produzione e distribuzione: il controllo dell’intero ciclo produttivo permette a Brembo di offrire una gamma dischi freno con eccellenti prestazioni, affidabilità, durata e comfort in ogni condizione di utilizzo. Identificare il veicolo prima di confermare la compatibilità del prodotto. Controlla anche eventuali limitazioni. Copertura del parco circolante superiore al 98%. Rivolgersi a professionisti qualificati per il montaggio. Sostituire i dischi freno a coppie. Ogni volta che si sostituiscono i dischi freno, cambiare anche le pastiglie
83,66 €
Amazon.it