1X Disco freno per BOSCH 986 479 343 per MASCOTT Furgone 3 2004-2010

Discofreno BOSCH 0 986 479 343 per RENAULT TRUCKS MASCOTT Furgone 2.8 2001-2004

1X Disco freno per BOSCH 986 479 343 per MASCOTT Furgone 3 2004-2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,42 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479343 per Renault Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479343 per Renault Assale Anteriore

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 343 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BOSCH Discofreno 0 986 478 987
43,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch BD309 Dischi freno, 1 set di 2 dischi
43,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 397 posteriore, pieno, 1 Pezzo
56,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno per BOSCH 986 479 343 per MASCOTT Furgone 3 2004-2010

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 102,1 mm / Diametro esterno: 290.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 22.0 mm / Superficie: coperto d'olio / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 120.0 mm / Tipologia Disco: Ventilato / In lavorazione: altamente gassato / Numero di fori di montaggio: 10.0 pezzi / Spessore minimo: 19.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 5010260604 / Modello: RENAULT MASCOTT Furgone (FH_), RENAULT MASCOTT Pianale piatto/Telaio (UH_, HH_), RENAULT TRUCKS MASCOTT Pianale piatto/Telaio, RENAULT TRUCKS MASCOTT Furgone, RENAULT MASTER PRO Pianale piatto/Telaio (HH__, UH__), RENAULT MASTER PRO Furgone (FH__) / Numero di pezzi di ricambio: AMAZON (ASIN) B00BHI5VO4, ATE - TEVES 24.0122-0266.1, BENDIX 562477B, BREMBO 09.7262.10, DELPHI BG4979C, FEBI 101731, FERODO FCR1823A, FERODO FCR183A, FTE BS7091, GIRLING 6043303, GIRLING DF 4330, JURID 569101J, LPR R1531V, MAGNETI MARELLI 353614050240, MAGNETI MARELLI 360406044600, PAGID 59174, PILENGA V790, QUINTON HAZELL BDC5233, QUINTON HAZELL BSF5233, ROADHOUSE 61672.10, TEXTAR 93117400, TRW DF4330, ZIMMERMANN 470.6618.20, ZIMMERMANN 470661800 / Altezza totale: 42.5 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
62,42 €
ebay.it