Discofreno BG9085 DELPHI per VOLVO VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG9085 DELPHI per VOLVO XC60 I SUV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,87 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG9085 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,48 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG9085 DELPHI per VOLVO XC60 I SUV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,62 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG9085 Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø328 MM Ventilato Non Patinato per Volvo XC60

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,58 €
Spedizione gratuita

BG9085 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per VOLVO XC60

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG9085 DELPHI per VOLVO VOLVO
63,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG9085 DELPHI per VOLVO VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 328 / Marchio controllo: E1 90R-02C0289/1840 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 52 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 64
63,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.