Discofreno BG5020C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG5020C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
39,67 €
39.67
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG5020C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Disco freno DELPHI BG5020C per AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,69 €
Spedizione gratuita

BG5020C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per AUDI Q3 A3 SEAT TOLEDO II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG5020C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA
28,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG5020C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282 / Marchio controllo: E1 90R-02C0250/1775 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 48 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 65
28,30 €
ebay.it