2x Disco freno ventilato BG4958C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK CLA Shooting Brake

Discofreno BG4958C DELPHI per MERCEDES-BENZ

2x Disco freno ventilato BG4958C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK CLA Shooting Brake

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4958C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK CLA Shooting Brake

132,70 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4958C Disco freno

4-5 Werktage
154,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø330 MM Ventilato per Mercedes-Benz Classe W176

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,58 €
Spedizione gratuita

BG4958C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per MERCEDES LA AMG45

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,31 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4958C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK CLA Shooting Brake

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0694/2175 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1724230112, MERCEDES-BENZ A1724230112 / Altezza: 41.3 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 22077-GL T5, FEBI BILSTEIN 107722, TEXTAR 92290605, QUARO QD6176HC, BREMBO 09.B788.11, HELLA PAGID 8DD 355 126-441, COMLINE ADC2965V, A.B.S. 18729, TRW DF6900, MINTEX MDC2793C, BLUE PRINT ADU1743120, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.567, ZIMMERMANN 400.5517.20, HELLA 8DD 355 126-441 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
125,02 €
ebay.it