Discofreno BG4799C DELPHI per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4799C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
96,76 €
96.76
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG4799C DELPHI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4799C DELPHI per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet

111,06 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG4799C Disco freno per AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,26 €
Spedizione da 9,99 €

BG4799C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per AUDI A5 A4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,31 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4799C AUDI A5 (8T3) 2 2008-2017

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4799C DELPHI per AUDI
51,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4799C DELPHI per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 314 / Marchio controllo: E1 90R-02C0343/1471 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 52 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68
51,04 €
ebay.it