2x Disco freno pieno BG4708C DELPHI per KIA HYUNDAI

Discofreno BG4708C DELPHI per HYUNDAI KIA

2x Disco freno pieno BG4708C DELPHI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,84 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4708C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
64,07 €
64.07
Spedizione da 9,99 €

2X Disco freno DELPHI BG4708C per KIA CARENS IV 2 2013-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG4708C DELPHI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1554 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411B2500, KIA 58411-A4000, KIA 58411B2500 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61572.00, TEXTAR 92267803, HELLA PAGID 8DD 355 120-471, MINTEX MDC2606, COMLINE ADC2812, JAPANPARTS DP-K19C, JAPANPARTS DP-K19, SASIC 6106230, A.B.S. 18397, HELLA 8DD 355 120-471, BREMBO 08.C823.21, ATE 24.0110-0392.1, METELLI 23-1514C, FTE BS7550, BOSCH 0 986 479 G28, LPR K2034P, ZIMMERMANN 320.3811.20, BREMBO 08.C823.11, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310311, ASHIKA 61-0K-K19C, HART 260 567, MEYLE 28-15 523 0026/PD, REMSA 61572.00, FTE BS7550B, ASHIKA 61-0K-K19, BOSCH 0 986 479 C39, FERODO DDF2608C, BLUE PRINT ADG043210, FEBI BILSTEIN 108550, JURID 563185JC / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
63,84 €
ebay.it