Discofreno BG4570C DELPHI per RENAULT SMART DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4570C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
51,30 €
51.30
Spedizione da 9,99 €

2 x DELPHI BG4570C Disco freno per DACIA,RENAULT,SMART

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø258 MM per Dacia Sandero II Logan MCV Renault

85,50 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4570C per DACIA LOGAN II 1.6 2013-2016

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,52 €
Spedizione gratuita

BG4570C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per DACIA SANDERO LOGAN RENAUL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4570C DELPHI per RENAULT SMART DACIA
34,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4570C DELPHI per RENAULT SMART DACIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 258 / Marchio controllo: E1 90R-02C0343/1465 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 44 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 61
34,03 €
ebay.it