2x Disco freno ventilato BG4569C DELPHI per FORD FIESTA VI B-MAX FIESTA VI Van

Discofreno BG4569C DELPHI per FORD

2x Disco freno ventilato BG4569C DELPHI per FORD FIESTA VI B-MAX FIESTA VI Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4569C Disco freno

4-5 Werktage
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG4569C DELPHI per FORD FIESTA VI B-MAX FIESTA VI Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,66 €
Spedizione gratuita

BG4569C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT TOURNEO FIEST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,89 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4569C DELPHI per FORD FIESTA VI B-MAX FIESTA VI Van

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/3148 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1751584, FORD 1833857, FORD 1833867, FORD 2272661, FORD AY111125AA, FORD EY161125AA, FORD EY161125BA, FORD K1BC1125AB, FORD ASIA & OCEANIA AY111125AA / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1490C, MINTEX MDC2864C, BLUE PRINT ADF124338, SASIC 6106293, VAICO V25-40215, DELPHI BG4569, MEYLE 715 521 0032, A.B.S. 18308, ATE 24.0123-0122.1, ROTINGER RT 21537-GL, BREMBO 09.C422.75, FERODO DDF2461C, ZIMMERMANN 250.1362.52, TEXTAR 92303203, TEXTAR 92252403, MAXGEAR 19-2727, LPR F1034V, KAMOKA 103577, BREMBO 09.D103.11, HART 250 361, JURID 563115JC, BRECK BR 430 VA100, FTE BS7410, FTE BS7410B, ZIMMERMANN 250.1362.20, HELLA PAGID 8DD 355 118-181, METZGER 6110748, BREMBO 09.C422.11, QUARO QD7436, QUARO QD7297HC / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
78,63 €
ebay.it