Discofreno BG4533C DELPHI per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4533C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
60,20 €
60.20
Spedizione da 9,99 €

2 x DELPHI BG4533C Disco freno per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,73 €
Spedizione da 9,99 €

2x DELPHI Disco freno Posteriore Ø280mm Altezza: 50,8mm Spessore: 11mm pieno BG4533C Compatibilità con FORD C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU Transit Connect V408 Van

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,40 €
Spedizione gratuita

BG4533C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per FORD GRAND C-MAX TRANSIT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,45 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per Ford Kuga II DM2 1.5 Ecoboost

100,46 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4533C per FORD KUGA II VAN 2 2014-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4533C DELPHI per FORD
28,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4533C DELPHI per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1555 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 51 / Spessore disco freno [mm]: 11 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64
28,10 €
ebay.it