Discofreno BG3896 DELPHI per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG3896 posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
40,72 €
40.72
Spedizione da 9,99 €

2 x DELPHI BG3896 Disco freno per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,42 €
Spedizione da 9,99 €

BG3896 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per FORD FOCUS C-MAX MAZDA 3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,56 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG3896 per MAZDA 3 (BK) 1.6 2003-2009

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,81 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø265 MM Pieno per Ford Focus II Da _ Hcp Dp 1.6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG3896 DELPHI per FORD MAZDA
24,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3896 DELPHI per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 265 / Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1551 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 41 / Spessore disco freno [mm]: 11 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64
24,46 €
ebay.it