Discofreno BG3763 DELPHI per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3763 DELPHI per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,39 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3763 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
53,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG3763 DELPHI per NISSAN MICRA II

55,61 €
Spedizione gratuita

BG3763 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,82 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø238 MM Ventilato Non Patinato per Nissan Micra

75,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG3763 DELPHI per NISSAN
21,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3763 DELPHI per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 238 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1593 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 46 / Spessore disco freno [mm]: 18 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 17 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 59
21,49 €
ebay.it