12109 Q.TA' 1 DISCO WIDIA P/ALLUMINIO D 350 MM DENTI 108

Disco widia per alluminio d 350 mm denti 108

offerte usate a partire da

12109 Q.TA' 1 DISCO WIDIA P/ALLUMINIO D 350 MM DENTI 108

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,99 €
Spedizione da 10,00 €

disco per alluminio Widia Freud Ø 350 mm x troncatrice e sega circolare

159,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lama disco widia hm x troncatrice veloce x metallo 355x3,2x25,4 z72 Holzmann
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TYROLIT Disco abrasivo Widia
30,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
HM/WIDIA Disco Da Taglio 220 X 30 Z 24 Stehle Ad Esempio Per Metabo
47,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
Lama disco widia hm x troncatrice veloce x metallo 180x1,9x20 z36 Holzmann
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
12109 Q.TA' 1 DISCO WIDIA P/ALLUMINIO D 350 MM DENTI 108

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211121098 / Brand: Freud / EAN: 8014211121098 / Peso: 1.895000 / Modello: SKU / Lunghezza: 44,5 / Marca: Freud / Upc: 8014211121098 / MPN: LU5B1600 / eBay Product ID (ePID): 1143285849 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 44,5
140,99 €
ebay.it