Disco sram centerline 6 fori arrotondato argento

Disco SRAM Centerline 140 mm smussato

Disco sram centerline 6 fori arrotondato argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram Centerline Brake Disc Argento 140 mm Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dischi Sram Rotor Centerline 140Mm Rounded Noir

2-6 giorni lavorativi
40,33 €
Spedizione da 8,49 €
Disco sram centerline 6 fori arrotondato argento

Offerta più conveniente

il nuovo disco centerline e stato ideato in modo tale da ottenere un centro di attrito costante durante la rotazione in questo modo si ottengono vibrazioni ridotte prestazioni costanti e una corsa silenziosa per rispondere alle esigenze dell uci in materia di sicurezza sram ha arrotondato i bordi dei dischi in modo tale da non presentare un angolo di 90 cio riduce il rischio di ferite in caso di caduta di gruppo dettagli fornito con viti bordi arrotondati conforme uci compatibile strada e mtb
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dischi Sram Rotor Centerline 2P 180Mm Black Ti Rounded Noir
46,94 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm
46,30 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Rotore sram centerline 6h
41,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DISCO SRAM CENTERLINE RED.140mm (TORN.TIT.INC) NEG
41,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Rotor Centerline Unisex Disco freno Argento 140mm
27,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €