Disco rigido Western Digital Ultrastar DC HC570 3.5'' HDD 22TB 7200RPM SAS 12Gb/s 512MB | 0F48052 WUH722222AL5204
Western Digital 22TB Ultrastar DC HC570 - - 0F48052
Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
1.147,99 €
Spedizione da 12,43 €
Western Digital Ultrastar DH HC570 22Tb 7200 rpm 512Mb 3.5 SAS hard disk - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.309,58 €
Spedizione da 4,99 €
Western Digital Ultrastar DC HC570 22TB SAS
Disponibilità immediata
1.586,30 €
Spedizione da 213,24 €
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
524,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
192,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
163,01 €
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita