Western Digital GOLD HDD 3.5 '' 2 TB 7200 RPM SATA III 6 GB/s 128 MB di disco rigido WD2005FBYZ

Disco rigido Western Digital GOLD 3.5'' HDD 2TB 7200RPM SATA 6Gb/s 128MB | WD2005FBYZ

offerte usate a partire da

Western Digital GOLD HDD 3.5 '' 2 TB 7200 RPM SATA III 6 GB/s 128 MB di disco rigido WD2005FBYZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Disco rigido Western Digital Gold 2Tb 7200rpm 128Mb 3,5 ATA III Series - Nouvo

6 giorni lavorativi
291,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
137,99 €
30 prezzi
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL HDD PURPLE 8TB 3,5 SATA III 6GB/S
534,38 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital 12TB WD Pro NAS, Red - WD122KFBX
502,25 €
24 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD RED PRO 4TB SATA3 3.5
322,63 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
204,99 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital GOLD HDD 3.5 '' 2 TB 7200 RPM SATA III 6 GB/s 128 MB di disco rigido WD2005FBYZ

Offerta più conveniente

L'hard disk interno WD Gold da 2 TB è dotato di molte caratteristiche
210,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it