Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TB 2.5" SSD 560 MB/s SATA III DevSleep

Transcend SSD interno da 4 TB SSD230S SATA III 6 Gb/s 2,5 pollici, memoria 3D TLC NAND con cache DRAM - TS4TSSD230S

Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TB 2.5" SSD 560 MB/s SATA III DevSleep

Prezzo più basso
>72h
1.134,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Disponibilità immediata
1.631,98 €
Spedizione da 9,17 €

Transcend SSD230S 4Tb 2,5 Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.204,61 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.371,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Disponibilità immediata
2.372,00 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.428,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.467,37 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Disponibilità immediata
2.599,55 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Interno 4TB SSD230S 2.5'' SATA III 6Gb/s TS4TSSD230S

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.614,08 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TB 2.5" SSD 560 MB/s SATA III DevSleep

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni del tuo PC con il Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TB veloce e affidabile per utenti esperti.Caratteristiche Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TBVelocità elevate: Con velocità di lettura fino a 560 MB/s e scrittura a 520 MB/s questo SSD SATA III garantisce trasferimenti rapidi e fluidi per professionisti e gamer.Tecnologia 3D NAND: Offre maggiore durata e minor consumo energetico con la funzione DevSleep che prolunga la batteria del portatile.Compatibilità estesa: Compatibile con PC e notebook supporta Windows 7-11 e Linux Kernel 2.6.31+ facilitando l'integrazione nel tuo sistema.Affidabilità garantita: Con un TBW di 2240 questo disco interno SSD è robusto e sicuro. Supporta S.M.A.R.T. TRIM e NCQ per ottimizzare la gestione dei dati.Se cerchi uno storage veloce e duraturo questo disco rigido è la scelta ideale per migliorare le tue prestazioni.Specifiche Disco Rigido Transcend SSD230S 4 TBSpecificheDettaglioCapacità4000 GBFormato2.5" SSDInterfacciaSATA III 6 Gbit
1.134,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Transcend 370S 128 GB 2.5" 520 MB/s 6 Gbit/s SATA III 6Gb/s TS128GSSD370S
557,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD TS512GSSD230 - Transcend SSD 512 GB 2,5'' SATA TLC NAND Aluminium
171,51 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,07 €
500GB 2.5 SATA3 SSD QLC
148,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND 250GO 25P SSD SATA3 3D TLC
89,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita