Disco rigido in alluminio antracite Intenso TX800 da 500 GB SSD USB Type-C 2,1 Gbps + cavo

INTENSO 3828450 - SSD esterno Intenso TX800 500GB alluminio antracite

Disco rigido in alluminio antracite Intenso TX800 da 500 GB SSD USB Type-C 2,1 Gbps + cavo

Prezzo totale più basso
>72h
96,58 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,52 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

105,02 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
108,60 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

109,00 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
109,18 €
Spedizione da 9,02 €

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
110,03 €
Spedizione da 12,10 €

SSD Esterno Intenso TX800 500 GB USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Antracite - Nouvo

9 giorni lavorativi
113,38 €
Spedizione da 4,99 €

Intenso SSD esterno TX800, 500 GB Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 2x2, fino a 2100 MB/s: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata
116,30 €
Spedizione da 6,53 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Disco rigido in alluminio antracite Intenso TX800 da 500 GB SSD USB Type-C 2,1 Gbps + cavo

Offerta più conveniente

Semplifica il tuo flusso di lavoro e trasporta i dati in modo ultrarapido con l' Intenso TX800 500GB SSD USB Type-C . Caratteristiche Intenso TX800 500GB SSD USB Tipo C Velocità di trasferimento senza pari. Accedi o trasferisci file di grandi dimensioni da progetti di editing video 4K a macchine virtuali o giochi AAA in pochi secondi grazie ai suoi 2 1 Gbit/s reali tramite USB 3.2 Gen 2x2 Type-C . Non farti più limitare dai colli di bottiglia delle unità tradizionali. Costruzione di alta qualità per la massima sicurezza. Il telaio in alluminio ad alta resistenza dissipa efficacemente il calore sotto carichi intensi riducendo il rischio di surriscaldamento e proteggendo i dati da urti accidentali: ideale per i professionisti che danno priorità alla sicurezza fisica ed elettronica. Formato ultracompatto e portatile: con uno spessore di soli 9 mm e una larghezza inferiore a 72 mm trova posto in qualsiasi zaino o tasca tecnica. Adatto a creativi tecnici IT o giocatori che necessitano di so
96,58 €
>72h
PC Componentes IT