ADATA - HV320 disco rigido esterno 1 TB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
Disco rigido esterno ADATA HV320 1Tb Bianco - Nouvo
Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
132,41 €
Spedizione gratuita
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,57 €
Spedizione gratuita
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,50 €
Spedizione gratuita
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,22 €
Spedizione da 13,00 €
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
144,46 €
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
162,86 €
Spedizione da 11,40 €
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,99 €
Spedizione da 13,99 €
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Bianco
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,52 €
Spedizione da 13,99 €
2 varianti a partire da 132,41 €
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 1TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Blu
136,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ADATA HV320 External Hard Drive Dischi Rigidi Esterni 2TB, Portable, Slim, Sensori urti, USB 3.2 Gen1, AES 256-bit Encryption, Work with PS5, Blu
154,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_4507581 Adata ADATA HV320 disco rigido esterno 1000 GB Nero Informatica
132,41 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adata Adata Hv320 Disco Rigido Esterno 1000 Gb Blu T_0009_4507582 Informatica
136,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_4507584 Adata ADATA HV320 disco rigido esterno 2000 GB Nero Informatica
164,09 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0001_4507586 Adata ADATA HV320 disco rigido esterno 2000 GB Bianco Informatica
124,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita