Disco frizione 883082 999707 SACHS PERFORMANCE per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,83 €
Spedizione gratuita

Disco frizione 883082 999707 SACHS PERFORMANCE per AUDI VW

512,49 €
Spedizione gratuita

SACHS PERFORMANCE 883082 999707 Spingidisco frizione per AUDI,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,01 €
Spedizione da 9,99 €

Piastra di pressione della frizione SACHS 883082 999707

2-4 giorni lavorativi
565,15 €
565.15
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SACHS PERFORMANCE 881864 999505 Disco frizione
461,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SACHS PERFORMANCE 883082 999798 Spingidisco frizione
451,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 881864 999533 Kit Frizioni
442,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco frizione 883082 999698 SACHS PERFORMANCE per BMW OPEL ALPINA
365,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS PERFORMANCE 881864 001490 Disco frizione per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW
443,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco frizione 883082 999707 SACHS PERFORMANCE per AUDI VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 034 141 117 E, AUDI 034 141 117 B, AUDI 062 141 025 B, AUDI 035 141 118, AUDI 034 141 117, AUDI 034 141 117 A, AUDI 034 141 117 D, VW 034 141 117 E, VW 034 141 117 A, VW 035 141 118, VW 062 141 025 B, VW 034 141 117 D, VW 034 141 117 B, VW 034 141 117 / Tipo: Albero frizione / Parametro: MF240 / Codice ricambio equivalente: LuK 124 0056 10, SACHS 3082 912 001, LuK 124 0061 10, DT Spare Parts 11.17054, LuK 124 0220 10, SACHS 3082 919 001, SACHS 3082 634 022, LuK 124 0053 10 / Diametro: 240
482,83 €
ebay.it