Disco frizione 3082 306 341 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,66 €
Spedizione gratuita

Disco frizione 3082 306 341 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN

187,51 €
Spedizione gratuita

SACHS 3082 306 341 Spingidisco Frizione Per Porsche Boxster (986) 1996-2004

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,48 €
Spedizione gratuita

Spingidisco frizione per PORSCHE BOXSTER CAYMAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,31 €
Spedizione gratuita

SACHS 3082 306 341 Spingidisco frizione

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €
Disco frizione 3082 306 341 SACHS per PORSCHE BOXSTER CAYMAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 986 116 028 03, PORSCHE 986 116 028 04 / Tipo: Albero frizione / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Parametro: MF240 / Codice ricambio equivalente: SACHS PERFORMANCE 883082 999754 / Diametro: 240
176,66 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3082 288 031 Spingidisco frizione
64,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs Disco frizione 3082 299 335 per Audi, Seat, VW, Skoda
67,03 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3082 007 338 Spingidisco frizione
105,31 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3082 600 720 Spingidisco frizione
63,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita