TRW DF4426 Disco freno

Disco freno TRW LUC DF4426 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

2x TRW Disco freno Anteriore Ø280mm Altezza: 44mm Spessore: 25mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilato DF4426 Compatibilità con OPEL Meriva A X03 Corsa C Hatchback X01 Astra H Hatchback A04 Astra H GTC A04

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,98 €
Spedizione gratuita

TRW DF4426 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW disco freno DF4426 ventilato diametro 280 spessore 25 mm 6 fori

2-4 giorni lavorativi
94,19 €
Spedizione gratuita

Trw DF4426 Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,75 €
Spedizione gratuita

TRW Discofreno DF4426

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,39 €
Spedizione gratuita

TRW 2X Disco Freno Anteriore 280 Ventilato Per Opel Meriva Astra H L48 A04

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,13 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTR

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,46 €
Spedizione gratuita

Trw Opel Meriva/Astra H 1.3 Cdti Ant Df4426

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
188,38 €
Spedizione gratuita
TRW DF4426 Disco freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 14.2; Spessore min. [mm]: 22; Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 280; Spessore disco freno: 25; Diametro centraggio [mm]: 60; Altezza: 44; Cerchione, N° fori: 4; N° fori: 6; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Colore: nero; Superficie: verniciato; Marchio controllo: E190R-02 C0176/0448; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con carico assiale elevato; N° telaio (VIN) da: 43033899, 53000001, 74000001; Portata utile: per elevata portata utile; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Anno da: 01/2005, 10/2004; Codice motore: Y17DT; Anno fino a: 10/2005, 07/2009; per n° motore: Y17DT
86,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita