2x Disco freno ventilato DF6964 TRW per SEAT VW AUDI SKODA

Disco freno TRW DF6964 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno ventilato DF6964 TRW per SEAT VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6964 TRW per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,73 €
Spedizione gratuita

TRW DF6964 Disco freno

4-5 Werktage
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per Seat Ibiza V KJ1 1.0 TSI Arona KJ7 1.5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6964 TRW per SEAT VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0450 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0 615 301 H, SEAT 2Q0 615 301 H, SKODA 2Q0 615 301 H, VW 2Q0 615 301 H / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.4 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1842C, MINTEX MDC2939C, REMSA 62118.10, METELLI 23-1842C, JURID 563228JC, BREMBO 09.D571.11, BLUE PRINT ADBP430098, QUARO QD7688, HELLA 8DD 355 132-891, DENCKERMANN B130848, KAMOKA 103004, MEYLE 115 521 0070/PD, COMLINE ADC2992V, HELLA PAGID 8DD 355 132-891, A.B.S. 18637, DELPHI BG4965C, ATE 24.0124-0263.1, HART 262 107, FEBI BILSTEIN 175496, TEXTAR 92313703
93,02 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DISCO FRENO ANT. TRW MSW219,DIAM.310 MM,FLOTT.
154,24 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW GCH954 Cavo freno a mano
16,17 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Trw Round Mbk Doodo 125 03 Front Brake Disc Argento
43,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita