2x Disco freno ventilato DF6653 TRW per VOLVO V40 Cross Country

Disco freno TRW DF6653 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2x Disco freno ventilato DF6653 TRW per VOLVO V40 Cross Country

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6653 TRW per VOLVO V40 Cross Country

90,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF6653 TRW per VOLVO V40 Cross Country

95,70 €
Spedizione gratuita

TRW DF6653 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

TRW 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Volvo V40 Berlina 525 526 T5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,60 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per VOLVO V40

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,73 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato DF6653 TRW per VOLVO V40 Cross Country

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 13.8 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: E1 90R-02 C0176/0703 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31381375 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 48.5 / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 119-511, OPTIMAL BS-8060HC, FEBI BILSTEIN 24566, BREMBO 09.C138.11, REMSA 61589.10, FERODO DDF1225C, SAMKO F1012V, ROADHOUSE 61589.10, METZGER 6110162, MINTEX MDC2530, FTE BS7728, ZIMMERMANN 610.3721.20, DELPHI BG4676C, A.B.S. 18273, JURID 562363JC, MEYLE 515 521 5027, SWAG 50 92 4566, ATE 24.0325-0162.1, LPR F1012V, BREMBO 09.C138.1X, ROTINGER RT 2960-GL, QUARO QD0570, ASHIKA 60-00-0302C, ATE 24.0125-0162.1, ASHIKA 60-00-0302, FTE BS7728B, FERODO DDF1225, CHAMPION 562363CH, KAMOKA 1031016, ABAKUS 231-03-074
89,56 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Discofreno per Suzuki GSX Assale Anteriore e Altre Moto
154,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST395, 1 Pezzo
45,22 €
45.22
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €