TRW DF6320S Disco freno

Disco freno TRW DF6320S posteriore, perforato, fessura, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

TRW DF6320S Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW disco freno DF6320S forato diametro 330 spessore 28 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
108,79 €
Spedizione gratuita

TRW DF6320S Disco freno per PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,59 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Disco Ø330 Ventilato Posteriore Sinistra Adatto A per Porsche Panamera 970

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,23 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore Sx per PORSCHE PANAMERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,35 €
Spedizione gratuita

Trw Porsche Panamera 2009 >> Posteriore Df6320S

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
217,58 €
Spedizione gratuita
TRW DF6320S Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: intagliato/perforato; N° fori: 5; Diametro esterno [mm]: 330; Diametro centraggio [mm]: 98; Altezza: 75,1; Spessore disco freno: 28; Diametro foro 2 [mm]: 6,6; Articolo abbinato: DF6321S; Diametro foro 1 [mm]: 15,4; Colore: nero; Superficie: verniciato; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Forato: sì; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; non per codice dotazione: I450; per N° PR: 2EE, 2EJ
104,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Disco freno
154,08 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST395, 1 Pezzo
45,22 €
45.22
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €