TRW DF4854S Disco freno per BMW

Disco freno TRW DF4854S posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo

TRW DF4854S Disco freno per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,07 €
Spedizione da 9,99 €

1X Disco Freno Trw per Bmw Assale Posteriore Per Veicoli Con 3� FilaSedili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione gratuita

Discofreno Trw DF4854S per Bmw Assale Posteriore Per Veicoli Con 3ª Fila Sedili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione gratuita

DISCO FRENO BMW X5 DF4854S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione gratuita

TRW DF4854S Disco freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4854S TRW per BMW X5 X6

123,76 €
Spedizione gratuita

Trw Df(Singolo) Bmw X5 (E70) X6(E71) Df4854S

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato DF4854S TRW per BMW X5 X6

131,36 €
Spedizione gratuita

TRW DF4854S Disco freno

4-5 Werktage
142,98 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRW DF4854S Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 320 / Colore: nero / Codice ricambio originale OE: BMW 34 21 6 771 970, BMW 34 21 6 793 247, BMW 34 21 6 868 940, BMW 34 21 6 886 479, BMW 6 771 970, BMW 6 793 247, BMW 6 868 940, BMW 6 886 479 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 78,6 / Dimensioni filettatura: 16,5 / Superficie: verniciato / Diametro tamburo [mm]: 185 / Spessore min. [mm]: 18,4 / Altro codice identificativo: DF4854S / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17870, APEC DSK2601, ATE 24012002061, BENDIX 562521BC, BLUE PRINT ADB114304, BORG & BECK BBD4726, BOSCH 0 986 479 442, Brake ENGINEERING DI956593, BREMBO 09.9925.1X, BREMBO 09992511, CAR 1421465, CAR HPD1465, DBA Australia DBA2865, DELPHI BG4168, DELPHI BG4168C-18B1, FEBI BILSTEIN 36386, FERODO DDF1715, FERODO DDF17151, FERODO DDF1715C, FERODO DDF1715C-1-D, FERODO DDF1715C1, FERODO DDF1715DSL-1-D, FERODO DDF1715DSR-1-D, FIRST LINE FBD1812, FTE 9071043, FTE 9081029, FTE 9082603, FTE BS7244, FTE BS7244HB, HELLA 8DD 355 114-001 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
75,07 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno con omologazione ABE MSW227,DIAM.310 MM,FLOTT.
197,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Disco freno con omologazione ABE MSW221,DIAM.300 MM,FLOTT.
172,22 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
TRW MSW219 Disco freno
154,08 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST395, 1 Pezzo
45,22 €
45.22
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €