SHIMANO Disco 180MM C.Lock RT54 Solo Resina Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Argento/Nero)

Disco freno shimano sm rt54 centerlock

5,0 (1)

SHIMANO Disco 180MM C.Lock RT54 Solo Resina Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Argento/Nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,79 €
Spedizione da 6,90 €

Disco freno shimano sm rt54 centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

SHIMANO Disco 180MM C.Lock RT54 Solo Resina Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Argento/Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,43 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Disco Freni SM-RT54 Center Lock 180mm Serraggio Interno Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Disco 180MM C.Lock RT54 Solo Resina Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Argento/Nero)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 2,99 €

Disco Freni SHIMANO SM-RT54 Center-Lock 180mm DISC BRAKE SHIMANO SM-RT54

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
EUR 18,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Blocco centrale rotore freno a disco Shimano SM-RT54M 180 mm

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione da 15,00 €

Disco freno Shimano SM-RT 54 Center Lock Argenté

2-6 giorni lavorativi
18,48 €
Spedizione da 8,49 €

Disco Freno Shimano 180mm Center Lock SM-RT54 Silver

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO Disco 180MM C.Lock RT54 Solo Resina Ciclismo, Adulti Unisex, Multicolore(Argento/Nero)

Offerta più conveniente

Materiale di qualità professionale Resistenza alle intemperie Montaggio facile Contenuto della confezione: un'unità
13,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 180 mm per prestazioni ottimali.
• Frenate: Potenti, precise e resistenti al calore.
• Installazione: Facile e compatibile con molte bici.

Prodotti simili

SHIMANO SM-RT64 Disc Brake Rotor - 220mm Center Lock
109,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €
Shimano Unisex - Adulto Deore Freno a Disco Nero, Taglia Unica
103,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
9,78 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Tutto perfetto

via trustami