Disco freno shimano slx sm rt66 a 6 fori

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Disco freno Shimano SM-RT66 a 6 fori 180 mm

3-5 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 14,90 €

Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

Disponibilità immediata
24,65 €
Spedizione da 18,00 €

Shimano Disco SM-RT66 SLX 180mm 6-fori

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 7,90 €

Shimano Disco Freno SM-RT66 SLX 180mm Attacco 6 Fori Silver

26,53 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano Disco SM-RT66 SLX 180mm 6-fori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 7,90 €

Disco 180mm 6-Tornillos-SM-RT66

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 6,16 €

DISCO FRENO SM-RT66 DEORE - SLX SHIMANO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

Shimano Disco Freno SM-RT66 SLX 180mm 6 Fori Bici Mtb Rotore Bicicletta ESMRT66M

30,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco freno shimano slx sm rt66 a 6 fori

Offerta più conveniente

disco freno shimano slx sm rt66 a 6 foriil disco freno shimano slx sm rt66 a 6 fori e un componente essenziale per i sistemi frenanti idraulici delle biciclette realizzato in acciaio inossidabile di alta qualita questo disco freno e progettato per offrire prestazioni di frenata affidabili e durature in tutte le condizioni il disco freno ha un diametro di 160 mm o 180 mm a seconda del modello il che lo rende adatto a una varieta di tipi di biciclette comprese le mountain bike e le bici da strada e compatibile con le pastiglie freno shimano ice technologies che assicurano un efficace dissipazione termica e una riduzione del calore durante le frenate prolungate il disco freno shimano slx sm rt66 a 6 fori e dotato di un sistema di montaggio a 6 fori che offre un fissaggio solido e sicuro al mozzo della ruota i bordi esterni del disco freno sono sagomati per ridurre il peso migliorando al contempo la dissipazione del calore il che contribuisce a prestazioni di frenata piu costanti in sintes
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SHIMANO SM-RT64 Disc Brake Rotor - 220mm Center Lock
70,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,70 €
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
10,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Unisex - Adulto Deore Freno a Disco Nero, Taglia Unica
103,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Br-mt520/bl-mt501 Front Brake Argento
111,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €