2x Disco freno pieno 18299 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Disco Freno Posteriore 300Mm A.B.S. Per Mercedes Slk

2x Disco freno pieno 18299 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18299 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

67,86 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18299 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ SLC SLK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 18299 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 423 16 12, MERCEDES-BENZ 172 423 02 12, MERCEDES-BENZ A 000 423 16 12, MERCEDES-BENZ A 172 423 02 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 300 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61578.00, JURID 562963JC, TOPRAN 409 486, OPTIMAL BS-9198C, FEBI BILSTEIN 43839, ZIMMERMANN 400.3682.20, HELLA 8DD 355 122-871, DELPHI BG4790C, HELLA PAGID 8DD 355 122-871, MINTEX MDC2703, FERODO DDF2031C, OPTIMAL BS-9198, SWAG 10 94 3839, BREMBO 08.B741.41, BOSCH 0 986 479 A38, TRW DF6358, TEXTAR 92277503, ATE 24.0110-0391.1, BLUE PRINT ADU174374, REMSA 61578.00, MEYLE 015 523 0044/PD / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
63,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
36,04 €
36.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,69 €
28.80
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €