2x Disco freno ventilato 18415 A.B.S. per TOYOTA SUBARU

Disco Freno Posteriore 290Mm A.B.S. Per Brz

2x Disco freno ventilato 18415 A.B.S. per TOYOTA SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18415 A.B.S. per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,55 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 290 Voll Per Toyota GT 86 Coupe ZN6_ Subaru

97,98 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18415 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
113,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Trw Rac-design Honda Ctx 700 N 14 Rear Brake Disc Argento
81,49 €
55 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Disco freno TRW MST398, 1 Pezzo
58,11 €
58.11
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW MST295E, 1 Pezzo
58,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 18415 A.B.S. per TOYOTA SUBARU

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26700AJ010, TOYOTA SU00300638, TOYOTA SU00310629 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 63.5 / Diametro esterno del rotore: 290 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2642, NIPPARTS N3312088, HELLA 8DD 355 122-281, BLUE PRINT ADS74340, MEYLE 34-15 523 0005/PD, BREMBO 09.C662.11, DELPHI BG4288, QUARO QD0691, REMSA 61536.10, JAPKO 61264C, OPTIMAL BS-9494C, TEXTAR 92270903, JURID 563109JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317010, HELLA PAGID 8DD 355 122-281, ROADHOUSE 61536.10, FEBI BILSTEIN 170852, ZIMMERMANN 590.2826.52, FERODO DDF2141C, BOSCH 0 986 479 A83, ZIMMERMANN 590.2826.20, ASHIKA 61-02-264, BREMBO 09.C662.1X / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
73,06 €
ebay.it