2x Disco freno pieno 18400 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

Disco Freno Posteriore 281Mm A.B.S. Per LEXUS ES

2x Disco freno pieno 18400 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18400 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,26 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni Ø 281 mm Spessore 10 mm A.B.S. per TOYOTA CAMRY

87,70 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LEXUS TOYOTA AURION AVALON CAMRY ES

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,87 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18400 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18400 per Lexus Toyota

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,02 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno pieno 18400 A.B.S. per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4243106120, TOYOTA 4243106140, TOYOTA 4243106160, TOYOTA 4243133130, LEXUS 4243106140, LEXUS 4243133130, LEXUS 4243133150, TOYOTA 4243106110, TOYOTA 4243106170 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 66.8 / Diametro esterno del rotore: 281 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 61-02-248, ASHIKA 61-02-247C, NIPPARTS N3312070, JAPANPARTS DP-247, FTE BS7653B, TRW DF6760, FERODO DDF1980C, DELPHI BG4268, MEYLE 30-85 523 0009/PD, BREMBO 08.B566.11, JURID 562748JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312087, MINTEX MDC2545, ROADHOUSE 61327.00, JAPANPARTS DP-247C, FOMAR Friction FO 4164, VALEO 197529, ATE 24.0110-0374.1, ZIMMERMANN 590.2832.20, ABE C42059ABE, ATE 24.0110-0399.1, TEXTAR 92257803, BLUE PRINT ADT343243, TRW DF6176, QUARO QD1139, TEXTAR 92240203, MINTEX MDC2368, ASHIKA 61-02-247, FTE BS7653, BOSCH 0 986 479 R06 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 281
65,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
36,04 €
36.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,69 €
28.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €