Disco Freno A.b.s. 18398 Rivestito per Hyundai Assale Posteriore

Disco Freno Posteriore 234Mm A.B.S. Per I10 II

Disco Freno A.b.s. 18398 Rivestito per Hyundai Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18398 A.B.S. per HYUNDAI i10 II i10 III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18398 A.B.S. per HYUNDAI i10 II i10 III

48,99 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18398 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI i10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,49 €
Spedizione gratuita
Disco Freno A.b.s. 18398 Rivestito per Hyundai Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 234 mm / Altezza [mm]: 44,7 mm / Upc: 8717109641431 / MPN: 18398 / eBay Product ID (ePID): 26005101975 / producttype: Discofreno / Gtin: 8717109641431 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore disco freno [mm]: 10 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 18398 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0110-0394.1 / Diametro mozzo [mm]: 153 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 3,02 kg / oemnumbers: 18398 / Spessore min. [mm]: 8,4 mm / Cerchione, N° fori: 4 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 62,4 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 58411B4300,58411B9000 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8717109641431 / Marca: A.B.S. / Altezza: 44,7
39,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
36,04 €
36.04
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,69 €
28.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €