2x Disco freno pieno 18573 A.B.S. per SUZUKI BALENO

Disco Freno Posteriore 228Mm A.B.S. Per Baleno

2x Disco freno pieno 18573 A.B.S. per SUZUKI BALENO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,67 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18573 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
51,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 18573 A.B.S. per SUZUKI BALENO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SUZUKI BALENO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,35 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 18573 A.B.S. per SUZUKI BALENO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55611M68P00 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 34.2 / Diametro esterno del rotore: 228 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 132-041, ATE 24.0109-0184.1, MINTEX MDC2868C, JAPKO 61806C, BLUE PRINT ADK84351, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318012, KAMOKA 103444, TEXTAR 92303603, COMLINE ADC4048, CIFAM 800-1875C, ZIMMERMANN 540.5313.20, BREMBO 08.D248.11, DELPHI BG5015C, MAXGEAR 19-4758, MEYLE 33-15 523 0010, METELLI 23-1875C, JURID 563584JC / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 228
51,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
28,80 €
29.06
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ABE C4A030ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
36,16 €
36.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GCH946 Cavo freno a mano
44,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €