2x Disco freno Assale anteriore ventilato 283 521 0021/PD MEYLE per FIAT PEUGEOT

Disco Freno Originale MEYLE 283 521 0021/PD Per Citroën Fiat Peugeot

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 283 521 0021/PD MEYLE per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,75 €
Spedizione gratuita

2x Meyle 283 521 0021 / Pd Disco Freni Anteriore per Opel Fiat Peugeot Citroën

204,02 €
Spedizione da 17,50 €

2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Zincato Per Fiat Ducato 250

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,76 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT VAUXHALL BOXER DUCATO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,90 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 283 521 0021/PD MEYLE per FIAT PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 29.9 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4249.38, CITROËN 4249.37, CITROËN 16 877 730 80, CITROËN 16 118 412 80, CITROËN 1612435480, CITROËN 1607872380, CITROËN 4249.A6, CITROËN 1612435380, FIAT 51957510, FIAT 51957509, FIAT 51705758, FIAT 51740249, OPEL 16 124 353 80, OPEL 16 124 354 80, PEUGEOT 4249.37, PEUGEOT 16 118 412 80, PEUGEOT 4249.38, PEUGEOT 16 124 353 80, PEUGEOT 16 078 723 80, PEUGEOT 4249.A6, PEUGEOT 16 124 354 80, VAUXHALL 16 124 353 80, VAUXHALL 16 124 354 80, GENERAL MOTORS 1612435380, GENERAL MOTORS 1612435480 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 73.8 / Codice ricambio equivalente: JURID 562630JC, JAPANPARTS DI-0239, DACO Germany 600605, FAST FT31109, VAICO V42-80006, OPTIMAL BS-8378HC, CIFAM 800-885C, ATE 24.0132-0131.1, KAMOKA 103314, ABE C3C036ABE, TOMEX Brakes TX 72-57, ROTINGER RT 20732-GL, HELLA 8DD 355 125-261, DENCKERMANN B130296, SWAG 70 94 4037, Dr!ve+ DP1010.11.1371, FERODO DDF2795-1, BOSCH 0 986 479 315, ROADHOUSE 61600.10, VALEO 197565, MINTEX MDC2006, FTE BS7170B, FTE BS7170, LPR F2024V, ZIMMERMANN 230.2374.20, HELLA PAGID 8DD 355 125-261, FEBI BILSTEIN 44037, QUARO QD3217, JURID 562630JC-1, FERODO DDF1718-1
123,75 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. Kit pastiglie freni
39,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno originale Elvedes HP4000 Argenté
18,60 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco A. B. S.37770
46,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Coppia di pastiglie magura 8 race for mt 5 7
21,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Valeo Disco freno 672538 ventilato rivestito Ø296 mm anteriore 1 pezzo
53,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita